恵那市大井町
閑静な住宅地に位置し、南北に長く日当たりの良い土地です。四季折々の美しい景色を楽しめる眺望が魅力で、御嶽山を望む贅沢なロケーション。大井第二小学校までわずか700mと、子育て環境にも最適です。
| 価 格 | 780万円( 5.9万円/坪 ) | ||
|---|---|---|---|
| 交 通 | JR恵那駅 徒歩28分 | ||
| 土地面積 | 440.76㎡ / 133.32坪 | ||
| 地 目 | 宅地・畑・田 | ||
| 容積率 | 200% | 建ぺい率 | 60% |
| 用途地域 | 無指定 | ||
| 小学校区 | 大井第二小学校 | ||
| 取引態様 | 媒介 | ||

| 価 格 | 780万円( 5.9万円/坪 ) | ||
|---|---|---|---|
| 交 通 | JR恵那駅 徒歩28分 | ||
| 土地面積 | 440.76㎡ / 133.32坪 | ||
| 地 目 | 宅地・畑・田 | ||
| 容積率 | 200% | 建ぺい率 | 60% |
| 用途地域 | 無指定 | ||
| 小学校区 | 大井第二小学校 | ||
| 取引態様 | 媒介 | ||

Raku Homeに興味のある方は、
「来店予約をしたいのですが…」と
お気軽にお問い合わせください。